"Собери макулатуру-сохрани дерево". Итоги акции 2019-2020

Мы сажаем деревья.jpg

В 2019-2020 учебном году МОУ Детский сад №14 участвовал в акции"Собери макулатуру-сохрани дерево". По итогам акции МОУ Детский сад №14 занял 2 место в городе и был награжден сертификатом Фонда "Зелёный лист" на получение 4 саженцев.

И вот, в канун празднования Дня учителя в  детском саду состоялось радостное событие! Организаторы акции" Собери макулатуру  -сохрани дерево" фонда "Зелёный лист" доставили в наш детский сад саженцы деревьев. Педагоги и воспитанники с трепетом и старанием высаживали ярким осенним утром саженцы. Малышам напомнили, какое важное дело они сделали, сдав макулатуру. И вот на наших участках будут расти молодые дубки и клёны!

Спасибо организаторам акции! Наш детский сад продолжит добрую традицию и поучаствует в этой акции снова.

сажаем.jpg